Кусторез Deko DKBC950 085-2041
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 2.87кг |
| Комплектация | - Кусторез - 1 шт.- Защитный чехол - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Коробка |
| Мощность | 950Вт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 550мм |
| Скорость реза | 1 700резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 20мм |
кусторез, электрический двигатель, 950 Вт, 2.87 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




