Кусторез Daewoo Power DAHT 1621Li (без АКБ)
240,12 р.
232 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
кусторез, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, 2.5 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Комплектация | - Кусторез - 1 шт.- Защитный кожух ножей - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Гарантийный талон- Коробка |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 460мм |
| Скорость реза | 1 550резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 16мм |
| Антиблокировочная система | есть |
кусторез, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, 2.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




