Кулер для воды StarWind SW-1113EB
557,24 р.
538,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
напольный, электронное охлаждение, нагрев, бутыль сверху, кран: нажим кружкой, встроенный шкаф
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
StarWind
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип установки | напольный |
| Вес | 7.6кг |
| Глубина | 340мм |
| Ширина | 310мм |
| Тип | кулер |
| Высота | 1025мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Экран | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Озонирование | нет |
| Охлаждение | 1.3л/ч |
| Мощность охлаждения | 75Вт |
| Для детей | нет |
| Тип охлаждения | электронное |
| Температура нагрева | 85 — 95C |
| Подача воды | бутыль сверху |
| Тип кранов | нажим кружкой |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Бак горячей воды | 1л |
| Бак холодной воды | 0.8л |
| Вода комнатной температуры | нет |
| Мощность нагрева | 500Вт |
| Нагрев | 5л/ч |
| Температура охлаждения | 10 — 15С |
| Встроенный винный шкаф | нет |
| Встроенный льдогенератор | нет |
| Встроенный холодильник | нет |
| Встроенный чайник | нет |
| Встроенный шкаф | есть |
| Газация | нет |
| Держатель пластиковых стаканов | нет |
| Защита от детей | есть |
| Фильтрация воды | нет |
напольный, электронное охлаждение, нагрев, бутыль сверху, кран: нажим кружкой, встроенный шкаф
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка