Кухонный комбайн TECHNO FP427
Производитель:
TECHNO
| Характеристики | |
| Вес | 2900г |
| Ширина | 259мм |
| Таймер | нет |
| Тип | кухонный комбайн |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 396мм |
| Длина | 253мм |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Мощность | 1000Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Тёрка для драников | есть |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | есть |
| Регулировка скорости | 6 |
| Импульсный режим | есть |
| Книга рецептов в комплекте | нет |
| Материал чаши | пластик |
| Объем чаши | 2.3л |
| Планетарное смешивание | нет |
| Функции | блендер, цитрус-пресс, измельчитель, рубка, терка, шинковка, ломтерезка |
| Диск-жюльен | нет |
| Защитная крышка на чашу | нет |
| Нарезка ломтиками | есть |
| Насадка для картофеля фри | нет |
| Насадка для приготовления мороженого | нет |
| Насадка для просеивания муки | нет |
| Насадка для теста | есть |
| Насадка-венчик | нет |
| Насадка-пароварка | нет |
| Насадка-шаблон | нет |
| Насадки для смешивания | нет |
| Ножи для измельчения | 1 |
| Эмульгатор | есть |
| Блендер | есть |
| Измельчитель/терка | нет |
| Кофемолка/мельница для круп | нет |
| Мясорубка | нет |
| Овощерезка | нет |
| Соковыжималка | для цитрусовых |
| Взвешивание | нет |
| Нагрев чаши | нет |
| Место для хранения шнура | нет |
1000 Вт, объем чаши: 2.3 л, измельчитель, соковыжималка, блендер
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
