Кухонный комбайн Sonifer SF-8076 (нержавеющая сталь)
416,79 р.
402,70 р.
#10358726
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
1200 Вт, объем чаши: 7 л, терки, мясорубка, блендер
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Sonifer
| Характеристики | |
| Ширина | 400мм |
| Таймер | нет |
| Тип | кухонный комбайн |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Высота | 590мм |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Мощность | 1200Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тёрка для драников | нет |
| Страна производства | Китай |
| Диск/насадка терка, шинковка | 1 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Регулировка скорости | 6 |
| Импульсный режим | есть |
| Книга рецептов в комплекте | нет |
| Материал чаши | металл |
| Объем чаши | 7л |
| Планетарное смешивание | нет |
| Функции | мясорубка, блендер, взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Диск-жюльен | нет |
| Защитная крышка на чашу | есть |
| Нарезка ломтиками | нет |
| Насадка для картофеля фри | нет |
| Насадка для приготовления мороженого | нет |
| Насадка для просеивания муки | нет |
| Насадка для теста | 1 |
| Насадка-венчик | нет |
| Насадка-пароварка | нет |
| Насадка-шаблон | нет |
| Насадки для смешивания | 1 |
| Ножи для измельчения | нет |
| Эмульгатор | нет |
| Блендер | 1.5л |
| Измельчитель/терка | нет |
| Кофемолка/мельница для круп | нет |
| Мясорубка | есть |
| Овощерезка | нет |
| Соковыжималка | нет |
| Взвешивание | нет |
| Нагрев чаши | нет |
1200 Вт, объем чаши: 7 л, терки, мясорубка, блендер
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка