Кухонный комбайн Redmond (Редмонд) RFP-3909
Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Вес | 4000г |
| Ширина | 210мм |
| Таймер | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 420мм |
| Длина | 240мм |
| Мощность | 1 500Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | 2 |
| Диски для шинковки | 1 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Регулировка скорости | 2 |
| Импульсный режим | есть |
| Диапазон скоростей вращения | 16 500 — 18 500об/мин |
| Материал чаши | пластик |
| Объем чаши | 1.8л |
| Диск-жюльен | нет |
| Нарезка ломтиками | нет |
| Насадка для картофеля фри | нет |
| Насадка для просеивания муки | нет |
| Насадка для теста | 1 |
| Насадка-венчик | нет |
| Насадки для смешивания | нет |
| Ножи для измельчения | нет |
| Эмульгатор | есть |
| Измельчитель/терка | (1.2 л) |
| Кофемолка/мельница для круп | есть |
| Соковыжималка | для цитрусовых |
| Взвешивание | нет |
| Индукционный нагрев чаши | нет |
1500 Вт, объем чаши: 1.8 л, терки, соковыжималка
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




