Кухонный комбайн Redmond (Редмонд) FP607
693,86 р.
670,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
1900 Вт, объем чаши: 3.5 л, терки, измельчитель, соковыжималка, блендер
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Вес | 5300г |
| Ширина | 210мм |
| Таймер | есть |
| Тип | кухонный комбайн |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Высота | 230мм |
| Длина | 190мм |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Мощность | 1900Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Полная комплектация | моторный блокнасадка-блендернасадка для нарезки кубикамичаша комбайна с крышкойнасадка-кофемолкасредняя теркаS-образный нож измельчителямелкая шинковкакрупная теркашинковка для картофеля фримелкая теркатолкатель с мерным стаканомкрупная шинковкадиск для крепления терки/шинковкисоковыжималка для цитрусовыхэмульгирующий ножнож для тестакондитерский шпательруководство по эксплуатациисервисная книжка |
| Тёрка для драников | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | 5 |
| Насадка для нарезки кубиками | есть |
| Насадка для пюре | нет |
| Регулировка скорости | 7 |
| Импульсный режим | нет |
| Диапазон скоростей вращения | 14 300 — 18 400об/мин |
| Книга рецептов в комплекте | нет |
| Материал чаши | пластик |
| Объем чаши | 3.5л |
| Планетарное смешивание | нет |
| Функции | блендер, цитрус-пресс, взбивание, смешивание, измельчитель, рубка, терка, шинковка, ломтерезка, нарезание кубиками, помол круп, кофе |
| Диск-жюльен | нет |
| Защитная крышка на чашу | есть |
| Насадка для картофеля фри | есть |
| Насадка для приготовления мороженого | нет |
| Насадка для просеивания муки | нет |
| Насадка для теста | есть |
| Насадка-венчик | нет |
| Насадка-пароварка | нет |
| Насадка-шаблон | нет |
| Ножи для измельчения | есть |
| Эмульгатор | есть |
| Блендер | 1.8л |
| Измельчитель/терка | нет |
| Кофемолка/мельница для круп | есть |
| Мясорубка | нет |
| Овощерезка | нет |
| Соковыжималка | для цитрусовых |
| Взвешивание | нет |
| Нагрев чаши | нет |
| Место для хранения шнура | нет |
1900 Вт, объем чаши: 3.5 л, терки, измельчитель, соковыжималка, блендер
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка