Кухонный комбайн Philips HR7310/00
Производитель:
Philips
| Характеристики | |
| Ширина | 244мм |
| Таймер | нет |
| Тип | кухонный комбайн |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 377мм |
| Длина | 244мм |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Мощность | 700Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тёрка для драников | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | 1 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Регулировка скорости | 2 |
| Импульсный режим | есть |
| Книга рецептов в комплекте | нет |
| Материал чаши | пластик |
| Объем чаши | 1.5л |
| Планетарное смешивание | нет |
| Функции | взбивание, смешивание, измельчитель, рубка, терка, шинковка, ломтерезка |
| Диск-жюльен | нет |
| Нарезка ломтиками | 1 |
| Насадка для картофеля фри | нет |
| Насадка для просеивания муки | нет |
| Насадка для теста | нет |
| Насадка-венчик | нет |
| Насадка-пароварка | нет |
| Насадки для смешивания | 1 |
| Ножи для измельчения | есть |
| Эмульгатор | есть |
| Блендер | нет |
| Измельчитель/терка | есть |
| Кофемолка/мельница для круп | нет |
| Мясорубка | нет |
| Соковыжималка | нет |
| Взвешивание | нет |
| Нагрев чаши | нет |
| Место для хранения шнура | есть |
700 Вт, объем чаши: 1.5 л, терки, измельчитель
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


