Кухонная вытяжка TECHNO V560B224SV
491,63 р.
475 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
конструкция телескопическая, монтаж для встраивания, ширина 59.8 см, управление механическое/слайдерное, производительность вытяжки 750 м³/ч, цвет нержавеющая сталь
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
TECHNO
| Характеристики | |
| Управление | механическое, слайдерное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 8.2кг |
| Глубина | 29.7см (42.2 см) |
| Ширина | 59.8см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 31.1см |
| Конструкция | телескопическая |
| Мощность | 4Вт (2x2 Вт) |
| Материал корпуса | сталь |
| Пульт ДУ | нет |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | для встраивания |
| Стиль | классический |
| Тип освещения | светодиодное (LED) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Жироулавливающий фильтр | 2(алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 220Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 70дБА |
| Максимальная производительность отвода | 750куб. м/ч |
конструкция телескопическая, монтаж для встраивания, ширина 59.8 см, управление механическое/слайдерное, производительность вытяжки 750 м³/ч, цвет нержавеющая сталь
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
