Кухонная вытяжка CENTEK CT-1801-60 (белый)
212,18 р.
205 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
конструкция плоская, монтаж настенный, ширина 59.5 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 350 м³/ч, цвет белый
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
CENTEK
| Характеристики | |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | белый |
| Вес | 5.8кг |
| Глубина | 48см |
| Ширина | 59.5см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Комплектация | фильтр алюминиевыйлампа - 1 штпластиковый анкер - 6 штсаморез для крепления вытяжки на стену - 6 штвоздухоотводная заглушкавоздухоотводный клапан |
| Высота | 9.5см |
| Конструкция | плоская |
| Мощность | 40Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Пульт ДУ | нет |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | классический |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Жироулавливающий фильтр | 1(алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 1 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 350куб. м/ч |
| Мощность мотора | 80Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
конструкция плоская, монтаж настенный, ширина 59.5 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 350 м³/ч, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
