Кухонная вытяжка Bosch Serie 2 DWK63PJ60T
1 083,44 р.
1 046,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
конструкция наклонная, монтаж настенный, ширина 59 см, управление сенсорное, производительность вытяжки 360 м³/ч, производительность мотора 360 м³/ч, цвет черный
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 7.6кг |
| Глубина | 31.9см |
| Ширина | 59см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Комплектация | вытяжка, алюминиевый фильтр, крепеж, инструкция |
| Высота | 34 — 74см |
| Конструкция | наклонная |
| Мощность | 10Вт |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Пульт ДУ | нет |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | современный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 120 мм, 150 мм |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 360куб. м/ч |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | светодиодная |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | есть |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 64дБА |
| Энергоэффективность | D |
| Минимальный уровень шума | 54дБА |
| Максимальная производительность отвода | 360куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 66.2кВтч/год |
| Инверторная технология | нет |
конструкция наклонная, монтаж настенный, ширина 59 см, управление сенсорное, производительность вытяжки 360 м³/ч, производительность мотора 360 м³/ч, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка