Кухонная машина Kitfort KT-4419
755,55 р.
730 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
1500 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 6.5 л, терки, мясорубка, блендер
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Вес | 9100г |
| Ширина | 260мм |
| Таймер | нет |
| Тип | кухонная машина |
| Цвет корпуса | красный |
| Высота | 575мм |
| Длина | 480мм |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Мощность | 1500Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Полная комплектация | основное устройство, чаша из нержавеющей стали 6.5 л, крышка на чашу, насадка-венчик, насадка для теста (крюк), насадка для смешивания, мясорубка с загрузочным лотком и толкателем, 3 решётки для мясорубки, 8 насадок для мясорубки (для печенья, пасты, кеббе, колбас), блендер с чашей 1.5 л из стекла, крышка для блендера, 3 тёрки/насадки для овощерезки, толкатель для тёрки, защитные крышки. |
| Тёрка для драников | нет |
| Страна производства | Китай |
| Диск/насадка терка, шинковка | 2 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Регулировка скорости | 5 |
| Импульсный режим | есть |
| Книга рецептов в комплекте | нет |
| Материал чаши | металл |
| Объем чаши | 6.5л |
| Планетарное смешивание | есть |
| Функции | мясорубка, блендер, взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста, терка, шинковка, ломтерезка |
| Диск-жюльен | нет |
| Защитная крышка на чашу | есть |
| Нарезка ломтиками | 1 |
| Насадка для картофеля фри | нет |
| Насадка для приготовления мороженого | нет |
| Насадка для просеивания муки | нет |
| Насадка для теста | 1 |
| Насадка-венчик | 1 |
| Насадка-пароварка | нет |
| Насадка-шаблон | есть |
| Насадки для смешивания | 1 |
| Ножи для измельчения | нет |
| Эмульгатор | нет |
| Блендер | 1.5л |
| Измельчитель/терка | нет |
| Кофемолка/мельница для круп | нет |
| Мясорубка | есть |
| Овощерезка | есть |
| Соковыжималка | нет |
| Взвешивание | нет |
| Нагрев чаши | нет |
1500 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 6.5 л, терки, мясорубка, блендер
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




