Кухонная машина Bosch MUM9A66R00
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 9466г |
| Ширина | 222мм |
| Таймер | нет |
| Тип | кухонная машина |
| Цвет корпуса | красный, нержавеющая сталь |
| Высота | 317мм |
| Длина | 395мм |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Мощность | 1600Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Полная комплектация | Профессиональный набор насадок для получения идеальных результатов: венчик с силиконовым покрытием, объемный венчик для взбивания (с регулировкой высоты), крюк для теста. |
| Тёрка для драников | (опция) |
| Диск/насадка терка, шинковка | (опция) |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Регулировка скорости | 7 |
| Импульсный режим | есть |
| Материал чаши | металл |
| Объем чаши | 5.5л |
| Планетарное смешивание | есть |
| Функции | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Диск-жюльен | (опция) |
| Защитная крышка на чашу | есть |
| Нарезка ломтиками | (опция) |
| Насадка для картофеля фри | (опция) |
| Насадка для приготовления мороженого | нет |
| Насадка для просеивания муки | нет |
| Насадка для теста | 1 |
| Насадка-венчик | 1 |
| Насадка-пароварка | нет |
| Насадка-шаблон | нет |
| Насадки для смешивания | 1 |
| Ножи для измельчения | нет |
| Эмульгатор | нет |
| Блендер | (опция) |
| Измельчитель/терка | (опция) |
| Кофемолка/мельница для круп | нет |
| Мясорубка | (опция) |
| Овощерезка | нет |
| Соковыжималка | нет |
| Взвешивание | нет |
| Нагрев чаши | нет |
| Место для хранения шнура | есть |
1600 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5.5 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




