| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 800 000ч |
| Скорость последовательной записи | 2 300Мбайт/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.07Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.118Вт |
| Объём | 512 ГБ |
| Подсветка | нет |
| Толщина | 3.75мм |
| Охлаждение | есть |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Скорость последовательного чтения | 3 500Мбайт/с |
| Тип поставки | OEM (Bulk) |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 350TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Совместимость с PS5 | нет |
| Тип охлаждения | пластина |
| Средняя скорость случайного чтения | 400 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 600 000IOps |
| Версия NVMe | 1.3 |
512 ГБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 3500/2300 МБайт/с, случайный доступ: 400000/600000 IOps
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




