Кулер для процессора ExeGate ESNK-P0064AP4.PWM.4U.SP3.Cu EX293437RUS
Производитель:
ExeGate
| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 730г |
| Ширина | 92.5мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Длина | 120мм |
| Подсветка | нет |
| Максимальный уровень шума | 44дБ |
| Максимальная скорость вращения | 3 800об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | SP3 |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Возможность подключения цепочкой | нет |
| Диаметр вентилятора | 92мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 61.45CFM |
| Минимальная скорость вращения | 1 900об/мин |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Высота (толщина) | 125.4мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 280Вт |
| Тепловые трубки | 6 |
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
