Кулер для процессора Enermax ETS-T50 AXE ARGB ETS-T50A-BK-ARGB
302,84 р.
292,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 230 Вт, шум 24 дБ, вентилятор 120 мм, 1600 об/мин, PWM
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Enermax
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 860г |
| Глубина | 112.5мм |
| Ширина | 138.7мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Высота | 160мм |
| Уровень шума | 24дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 600об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2011-3 Square ILM, FM2, FM2, AM3, AM3, AM2, AM2, FM1, LGA775, LGA1366, LGA1156 |
| LED-подсветка | адресная многоцветная |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 71.32CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подшипник | электромагнитный бесконтактный |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin (коннектор питания) |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 5 |
| Рассеиваемая мощность | 230Вт |
| Испарительные камеры | нет |
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 230 Вт, шум 24 дБ, вентилятор 120 мм, 1600 об/мин, PWM
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




