Кулер для процессора DeepCool GAMMAXX GT A-RGB DP-MCH4-GMX-GT-ARGB
173,36 р.
167,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
кулер для процессора, алюминий, шум 27.8 дБ, вентилятор 120 мм, 1650 об/мин, PWM
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
DeepCool
| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 676г |
| Глубина | 77мм |
| Ширина | 129мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Высота | 157.5мм |
| Уровень шума | 27.8дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 650об/мин (10%) |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, FM2, FM2, AM3, AM3, AM2, AM2, FM1, LGA1366 |
| LED-подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 (1 место свободно) |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 64.5CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин (10%) |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 3 pin, 4 pin (4pin PWM, 3pin ARGB) |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Испарительные камеры | нет |
кулер для процессора, алюминий, шум 27.8 дБ, вентилятор 120 мм, 1650 об/мин, PWM
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




