Кулер для процессора Supermicro SNK-P0050AP4
402,82 р.
389,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
для процессора, воздушное охлаждение, шум 38 дБ, вентилятор 92 мм, скорость 0-3800 об/мин, PWM
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
| Характеристики | |
| Вес | 550г |
| Глубина | 106мм |
| Ширина | 93мм |
| Высота | 126мм |
| Назначение | для процессора |
| Уровень шума | 38dBA |
| Скорость вращения | 0 — 3 800RPM |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | LGA2011 |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 92мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | есть |
| Испарительные камеры | нет |
для процессора, воздушное охлаждение, шум 38 дБ, вентилятор 92 мм, скорость 0-3800 об/мин, PWM
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


