Кулер для процессора Supermicro SNK-P0049P
| Характеристики | |
| Глубина | 95мм |
| Ширина | 92мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Высота | 30мм |
| Охлаждение | пассивное |
| Сокет | LGA1151, LGA1150 |
| Монтаж в 19" стойку | 1U |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | нет |
| Испарительные камеры | нет |
кулер для процессора, 1U, алюминий
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

