Кулер для процессора ID-Cooling IS-67-XT
144,69 р.
139,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
рассеивание до 150 Вт, высота 67 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 2200 об/мин, PWM
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 500г |
| Ширина | 120мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Длина | 120мм |
| Подсветка | нет |
| Максимальный уровень шума | 35.2дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2 200об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 67.58CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Высота (толщина) | 67мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 150Вт |
| Тепловые трубки | 6 |
рассеивание до 150 Вт, высота 67 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 2200 об/мин, PWM
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
