Кулер для процессора DeepCool AG500 R-AG500-BKNNMN-G
209,07 р.
202 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 240 Вт, шум 29.4 дБ, вентилятор 120 мм, 1850 об/мин, PWM
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 861г |
| Глубина | 95мм |
| Ширина | 125мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный уровень шума | 29.4дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 850об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155 |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 67.88CFM |
| Минимальная скорость вращения | 300об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Высота (толщина) | 155мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 5 |
| Рассеиваемая мощность | 240Вт |
| Испарительные камеры | нет |
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 240 Вт, шум 29.4 дБ, вентилятор 120 мм, 1850 об/мин, PWM
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
