МФУ Canon MF651Cw 5158C009
1 700,92 р.
1 643,40 р.
#8631170
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Canon
| Характеристики | |
| Вес | 18.9кг |
| Глубина | 460мм |
| Ширина | 451мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Комплектация | Многофункциональный принтер i-SENSYS MF651Cw4 начальных картриджа с тонером (1x Черный и 1x C/M/Y)Кабель питанияРуководство по настройкеВажные инструкции по технике безопасностиПользовательское программное обеспечение DVD-ROMБуклет EWSРуководство по Центру администрирования Exchange |
| Высота | 360мм |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Экран | 12,7 см цветной ЖК-сенсорный экран |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 1 024Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 18стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 11.4сек |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 18стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Время разогрева | 13с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 49дБ(А) |
| Частота процессора | 800 МГц x 2 |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 14стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 067067H |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 350стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 10.4с |
| Максимальная месячная нагрузка | 30 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 250 — 2 500стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать с USB-flash | есть |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 3 130стр |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 680стр |
| Время выхода первой цветной страницы | 10.5с |
| Время вывода первой цветной копии | 13.4сек |
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




