МФУ Canon MAXIFY MB2140
796,95 р.
770 р.
#1015484
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 19 стр/мин, скорость цветной печати 13 стр/мин, разрешение 600x1200 dpi, факс, Wi-Fi, AirPrint
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Canon
| Характеристики | |
| Вес | 10.6кг |
| Глубина | 389мм |
| Ширина | 463мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Дата выхода на рынок | 2016г. |
| Высота | 260мм |
| NFC | нет |
| USB | 1 (2.0) |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Технология печати | струйный |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 2.4 |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Наличие экрана | цветной |
| Двусторонняя печать | автоматическая |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Поддерживаемые картриджи | PGI-1400XL BKPGI-1400XL CPGI-1400XL MPGI-1400XL Y |
| Ресурс картриджа | 1 200стр (PGI-1400XL BK) |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | нет |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 19стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 1200 x 1200 |
| Скорость копирования (A4) | 18стр/мин (монохромный) |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 250листов |
| USB-flash | есть |
| Жесткий диск | нет |
| Время выхода первой страницы | 6с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 (монохромный) |
| Уровень шума при работе | 56дБ(А) |
| Устройство автоматической подачи | 50стр. |
| Определитель номера | нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 20 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 200 — 1 000стр/мес |
| Автоответчик | нет |
| Отложенная передача | нет |
| Сохранение факсов | 250страниц |
| Телефонная трубка | нет |
| Скорость цветной печати (А4) | 13стр/мин |
| Записная книжка | 99номеров |
| Скорость передачи факса | 3сек на страницу (монохромный) |
| Беспроводная печать с мобильных устройств | есть |
| Встроенный укладчик | нет |
| Время выхода первого снимка | 7с |
| Двухстороннее сканирование | нет |
| Сканирование в "облако" | есть |
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 19 стр/мин, скорость цветной печати 13 стр/мин, разрешение 600x1200 dpi, факс, Wi-Fi, AirPrint
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



