МФУ Canon imageRUNNER Advance DX C3926i
6 186,20 р.
5 977 р.
#10219336
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
МФУ, лазерный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 26 стр/мин, разрешение 1200x600 dpi, факс, LAN
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Canon
| Характеристики | |
| Вес | 71кг |
| Глубина | 692мм |
| Ширина | 565мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | (опция) |
| Высота | 788мм |
| NFC | нет |
| USB | 3 |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Экран | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 3 500Мб |
| Размер экрана | 10.1 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 26стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 6.1сек |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 26стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 1 200листов |
| Вместимость выходных лотков | 250листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 300листов |
| Время разогрева | 4с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 400 x 400 dpi |
| Уровень шума при работе | 46дБ(А) |
| Частота процессора | 1,8 ГГц |
| Двустороннее сканирование | (опция) |
| Устройство автоматической подачи | (опция) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Встроенный накопитель | 256Гб |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Сохранение факсов | 30 000страниц |
| Записная книжка | 199номеров |
| Время вывода первой цветной копии | 8.4сек |
МФУ, лазерный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 26 стр/мин, разрешение 1200x600 dpi, факс, LAN
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
