МФУ Canon imageRUNNER 2425
3 770,30 р.
3 642,80 р.
#6288683
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN, Wi-Fi
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
| Характеристики | |
| Вес | 34.2кг |
| Глубина | 665мм |
| Ширина | 627мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Высота | 516мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 2 048Мб |
| Поддержка карт памяти | (опция) |
| Размер экрана | 7 |
| Формат | A3 (297x420 мм) |
| Наличие экрана | цветной сенсорный |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 25стр/мин |
| Факс | (опция) |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Максимальное число копий | 9999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 25стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 330листов |
| Вместимость выходных лотков | 250листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 580листов |
| USB-flash | есть |
| Время выхода первой страницы | 7.4с |
| Время разогрева | 12с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 54дБ(А) |
| Частота процессора | 1 ГГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Устройство автоматической подачи | есть |
| Производитель | Canon |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Оригинальные картриджи/чернила | C-EXV60 4311C001 |
| Встроенный накопитель | 64Гб |
| Максимальная месячная нагрузка | 65 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 8 000стр/мес |
| Ресурс стартового картриджа | 10 200стр |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
