МФУ Canon imageCLASS MF3010
785,46 р.
758,90 р.
#9526321
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, разрешение 600x400 dpi
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Canon
| Характеристики | |
| Вес | 8.2кг |
| Глубина | 276мм |
| Ширина | 372мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | стартовый картриджкабель питанияUSB кабеля для подключения к ПК нет в комплекте! |
| Высота | 254мм |
| USB | 1 |
| Операционная система | Windows 7/2000/XP/Vista, Mac OS X 10.4.9-10.7.X, Linux (только печать) |
| Экран | 1 цифра, LED |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 64Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 18стр/мин |
| Факс | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 12сек |
| Двустороннее копирование | нет |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Время разогрева | 10с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 1200 dpi |
| Уровень шума при работе | 65дБ(А) |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | Cartridge 325 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 700стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 8с |
| Максимальная месячная нагрузка | 8 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 250 — 1 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 1 600стр |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, B5, A5, Executive, конверты (COM10, Monarch, DL,B5, C5), LTR, LGL, Statement, пользовательские форматы: ширина 76 x216 мм;длина 127 x 356 мм. |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, разрешение 600x400 dpi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
