МФУ Canon i-SENSYS MF667Cdw
1 849,44 р.
1 786,90 р.
#11717951
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 6 дней
МФУ, лазерный, ширина бумаги до 216 мм, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, скорость цветной печати 25 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Canon
| Характеристики | |
| Вес | 20.8кг |
| Глубина | 461мм |
| Ширина | 425мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Комплектация | МФУ, стартовые картриджи (черный - 700 стр., C/M/Y - 500 стр.), кабель питания, инструкция |
| Высота | 397мм |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Операционная система | Windows 11/10/Server 2016/2019/2022/2025, Mac OS X 10.15, Linux (только печать) |
| Экран | цветной сенсорный ЖК-экран |
| Технология печати | лазерный |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Объем оперативной памяти | 1 024Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 5 |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 25стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Время вывода первой ч/б копии | 10.5сек |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 25стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 251листов |
| Время разогрева | 13с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 400 x 400 dpi |
| Уровень шума при работе | 53дБ(А) |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 40стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 50стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 50стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | Canon 075 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 700стр |
| Встроенный накопитель | 4Гб |
| Время выхода первой ч/б страницы | 10.9с |
| Максимальная месячная нагрузка | 30 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 250 — 2 500стр/мес |
| Автоответчик | нет |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать с USB-flash | есть |
| Отложенная передача | есть |
| Сохранение факсов | 512страниц |
| Телефонная трубка | нет |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 3 500стр |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, A5, A5 (альбомная ориентация), B5, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, открытки, индексные карточки, конверты (COM10, DL, C5, Monarch), пользовательские форматы |
| Скорость цветной печати (А4) | 25стр/мин |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 500стр |
| Время выхода первой цветной страницы | 10.93с |
| Записная книжка | 299номеров |
| Скорость передачи факса | 3сек на страницу |
| Время вывода первой цветной копии | 10.6сек |
| Ширина бумаги | 216мм |
МФУ, лазерный, ширина бумаги до 216 мм, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, скорость цветной печати 25 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
