МФУ Canon i-SENSYS MF461dw 5951C020
1 569,99 р.
1 516,90 р.
#9530906
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 36 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Canon
| Характеристики | |
| Вес | 16.3кг |
| Глубина | 460мм |
| Ширина | 420мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Высота | 375мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 1 000Мб |
| Наличие экрана | есть |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 36стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 6.1сек |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 36стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 150листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 900листов |
| Время разогрева | 14с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 40стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 50стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 50стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 070H |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 000стр |
| Встроенный накопитель | 4Гб |
| Максимальная месячная нагрузка | 80 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 750 — 4 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддержка печати с USB-flash | есть |
| Поддерживаемые форматы печати | Кассета (стандартная и дополнительная):A4, A5, A5 (альбомная ориентация), A6, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, пользовательские форматы: мин. 105 x 148 мм, макс. 216,0 x 355,6 мм.Универсальный лоток:A4, A5, A5 (альбомная ориентация), A6, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, карточки указателя, конверты (COM10, Monarch, C5, DL), пользовательские форматы: мин. 76,2 x 127 мм, макс. 216,0 x 355,6 мм.Устройство автоподачи документов:A4, A5, A6, B5, Legal, Letter, Statement, пользовательские форматы: мин. 48 x 85,0 мм, макс. 216 x 355.6 мм |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 36 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
