МФУ Canon i-SENSYS MF455dw 5161C006
1 819,53 р.
1 758 р.
#7193935
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 38 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Canon
| Характеристики | |
| Вес | 17.2кг |
| Глубина | 464мм |
| Ширина | 453мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Высота | 392мм |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 1 024Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Наличие экрана | Цветной сенсорный ЖК-экран |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 38стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | (10BASE-T/100BASE-TX/1000Base-T) |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 6.6сек |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 38стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 400листов |
| Вместимость выходных лотков | 150листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 950листов |
| Время разогрева | 14с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 400 x 400 dpi |
| Уровень шума при работе | 72.2дБ(А) |
| Частота процессора | 800 МГц x 2 |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 13стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 38стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | есть |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | Cartridge 057Cartridge 057 H |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 100стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.5с |
| Максимальная месячная нагрузка | 80 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 750 — 4 000стр/мес |
| Автоответчик | есть |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Сохранение факсов | 512страниц |
| Телефонная трубка | нет |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 10 000стр |
| Поддержка печати с USB-flash | есть |
| Записная книжка | 299номеров |
| Скорость передачи факса | 3сек на страницу |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 38 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




