| Характеристики | |
| Вес | 986г |
| Глубина | 214.75мм |
| Ширина | 312.8мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 14.0 |
| Тип матрицы | OLED |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип | ультрабук |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | ультрабук, компактный, для программирования |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | нет |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| NFC | нет |
| HDMI | 1 |
| LAN | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| VGA (RGB) | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Камера | есть |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8533 МГц |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics 140V |
| Количество потоков | 8 |
| Максимальная частота | 4 800МГц |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
| Платформа (кодовое название) | Intel Lunar Lake (2024) |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Толщина | 16.95мм |
| Быстрая зарядка | 80% за 60 мин. |
| Сотовая связь | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Запас энергии | 57Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | встроенная |
| Mini DisplayPort | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40Гбит/с |
| Основная камера | 2Мп |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка), джойстик (трекпоинт) |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Защищенный корпус | (MIL-STD-810H) |
| Материал крышки | углепластик |
| Цвет крышки | черный |
| Продуктовая линейка | Lenovo ThinkPad X |
| Конфигурация оперативной памяти | 32 ГБ встроенных |
| Объем оперативной памяти (MB) | 32768 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 17Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Количество P-ядер | 4 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора, МГц | 2200 |
| Частота P-ядер | 2 200МГц |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры, чип для контроля функций безопасности |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Характеристики дисплея | 100% DCI-P3, DisplayHDR True Black 500, Dolby Vision, Eyesafe Certified 2.0, Anti-glare, Anti-reflection, Anti-smudge |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Яркость экрана | 400кд/м |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| Заводская «кириллица» на клавишах | нет |
| Дополнительные характеристики накопителя | установлен:M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe Opal 2.0слоты (с учетом занятых):M.2 2280 PCIe 4.0x4 |
| Количество LP E-ядер | 4 |
| Частота LP E-ядер | 2 200МГц |
14.0" 2880 x 1800, OLED, 120 Гц, Intel Core Ultra 7 258V, 32 ГБ LPDDR5X, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки черный, аккумулятор 57 Вт·ч




















