| Характеристики | |
| Вес | 2500г |
| Глубина | 278.4мм |
| Ширина | 361.24мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 16.0 |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | игровой, для фильмов и интернета |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| NFC | нет |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 1 |
| VGA (RGB) | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Камера | есть |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 16 EUs |
| Количество потоков | 16 |
| Максимальная частота | 4 800МГц |
| Модель процессора | Intel Core i5 14450HX |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake R (2023) |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Толщина | 25.46мм(24.74 - 25.46 мм) |
| Сотовая связь | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Запас энергии | 57Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Mini DisplayPort | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40Гбит/с |
| Основная камера | 1Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | оранжевая |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Продуктовая линейка | Acer Nitro V 16 |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ в слоте 1 свободный слот |
| Объем оперативной памяти (MB) | 16384 |
| Свободных слотов памяти | 1 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 55Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | нет |
| Количество E-ядер | 4 |
| Количество P-ядер | 6 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора, МГц | 2400 |
| Частота E-ядер | 1 800МГц |
| Частота P-ядер | 2 400МГц |
| Функции защиты приватности | нет |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Характеристики дисплея | 100% sRGB |
| Частота матрицы | 165 Гц |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Яркость экрана | 300кд/м |
| Адаптер питания USB-C | нет |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| Заводская «кириллица» на клавишах | нет |
| Время работы | 5часов |
| TGP | 85 Вт |
| Дополнительные характеристики видеокарты | Повышение частоты графического процессора до 2090 МГцМаксимальная мощность графики до 85 Вт |
| Объем видеопамяти (MB) | 6144 |
16.0" 1920 x 1200, IPS, 165 Гц, Intel Core i5 14450HX, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050 6 ГБ (TGP 85 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки черный, аккумулятор 57 Вт·ч




















