Ноутбук Huawei MateBook 14 2024 FlemingH FLMH-X 53014MTV
Код товара: #11796328
3 818 р.
14.2" 2880 x 1920, OLED, 120 Гц, сенсорный, Intel Core Ultra 5 125H, 16 ГБ LPDDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки серый, аккумулятор 70 Вт·ч
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Вес | 1310г |
| Глубина | 226.8мм |
| Ширина | 312.6мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 14.2 |
| Тип матрицы | OLED |
| Разрешение экрана | 2880×1920 |
| Тип | ультрабук |
| Цвет корпуса | серый |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Материал корпуса | алюминий |
| NFC | нет |
| HDMI | 1 |
| LAN | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Камера | есть |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics (7 X-ядер) |
| Количество потоков | 18 |
| Максимальная частота | 4 500МГц |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125H |
| Платформа (кодовое название) | Intel Meteor Lake (2023) |
| Суммарное количество ядер | 14 |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Толщина | 14.5мм |
| Быстрая зарядка | есть |
| Сотовая связь | нет |
| Запас энергии | 70Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | встроенная |
| Mini DisplayPort | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5Гбит/с |
| Основная камера | 2Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | белая |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Предустановленная ОС | без ОС |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Продуктовая линейка | Huawei MateBook |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ встроенных |
| Объем оперативной памяти (MB) | 16384 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 28Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество P-ядер | 4 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Частота процессора, МГц | 1200 |
| Частота E-ядер | 700МГц |
| Частота P-ядер | 1 200МГц |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Соотношение сторон экрана | 3:2 |
| Характеристики дисплея | 100% sRGB, 100% DCI-P3, 95% Adobe RGB, 243 ppi, контрастность 1 000 000:1, затемнение 1920 Гц, TV Eye Comfort Certification |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Яркость экрана | 450кд/м |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
| Производитель | Huawei |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 2.0 Type-C | нет |
| Время работы | 19часов |
| Количество LP E-ядер | 2 |
| Частота LP E-ядер | 700МГц |
| VGA | нет |
14.2" 2880 x 1920, OLED, 120 Гц, сенсорный, Intel Core Ultra 5 125H, 16 ГБ LPDDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки серый, аккумулятор 70 Вт·ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка