| Характеристики | |
| Вес | 970г |
| Глубина | 217.8мм |
| Ширина | 311.6мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 14.0 |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип | ультрабук |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2026г. |
| Сенсорный экран | нет |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Емкость аккумулятора | 5 195мАч |
| NFC | нет |
| HDMI | 1 |
| LAN | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (RGB) | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Камера | есть |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics (3 X-ядер) |
| Количество потоков | 10 |
| Максимальная частота | 4 200МГц |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 115U |
| Платформа (кодовое название) | Intel Meteor Lake (2023) |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Толщина | 15.95мм |
| Сотовая связь | нет |
| Запас энергии | 60Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | встроенная |
| Mini DisplayPort | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Всего USB Type A | 1 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5Гбит/с |
| Основная камера | 2Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал крышки | магниевый сплав |
| Цвет крышки | оранжевый |
| Объем оперативной памяти (MB) | 16384 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 15Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Количество E-ядер | 4 |
| Количество P-ядер | 2 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Частота процессора, МГц | 1500 |
| Частота E-ядер | 1 000МГц |
| Частота P-ядер | 1 500МГц |
| Функции защиты приватности | нет |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
| Количество LP E-ядер | 2 |
| Частота LP E-ядер | 700МГц |
14.0" 1920 x 1200, IPS, 60 Гц, Intel Core Ultra 5 115U, 16 ГБ LPDDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки оранжевый, аккумулятор 60 Вт·ч



















