Ноутбук Digma Pro Pactos DN16R5-ADXW04
Код товара: #11298367
2 044,40 р.
16.0" 1920 x 1200, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 5 7430U, 16 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки темно-серый, аккумулятор 63.5 Вт·ч
Спроси про скидку
  • Артикул: Pro Pactos DN16R5-ADXW04
  • Наличие: Под заказ, 6 дней
Характеристики
Глубина 291мм
Ширина 395мм
Диагональ экрана (дюйм) 16.0
Тип матрицы IPS
Тип классический
Цвет корпуса темно-серый
Bluetooth 5.2
Wi-Fi 802.11ax (Wi-Fi 6)
Подсветка корпуса нет
Метки для работы, для фильмов и интернета, для учебы
Сенсорный экран нет
Материал корпуса алюминий
NFC нет
HDMI 1
LAN нет
USB 2.0 1
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) нет
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) 2
VGA (RGB) нет
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1
Тип оперативной памяти DDR4
Частота оперативной памяти 3200 МГц
Встроенная в процессор графика AMD Radeon Vega 7
Количество потоков 12
Максимальная частота 4 300МГц
Модель процессора AMD Ryzen 5 7430U
Платформа (кодовое название) AMD Barcelo R (2023)
Суммарное количество ядер 6
Ёмкость накопителя 512 ГБ
Карты памяти microSD, microSDHC, microSDXC
Конфигурация накопителя SSD 512 ГБ
Оптический привод (ODD) нет
Тип накопителя SSD
Толщина 17.2мм
Сотовая связь нет
Защита от царапин нет
Запас энергии 63.5Втч
Mini DisplayPort нет
USB4 v2 (до 120 Гбит/с) нет
Всего USB Type A 3
Всего USB Type C 2
Максимальная скорость передачи данных USB 5Гбит/с
Расположение динамиков направлены вниз
Материал крышки алюминий
Цвет крышки темно-серый
Конфигурация оперативной памяти 8 ГБ в слоте 8 ГБ в слоте
Объем оперативной памяти (MB) 16384
Базовый теплопакет (TDP) 15Вт
ИИ-ускоритель (NPU) нет
Тип процессора AMD Ryzen 5
Функции защиты приватности сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры
Интерфейс установленного SSD PCIe
Количество слотов для SSD (формат M.2) 2 слота
Тип покрытия экрана матовый
Характеристики дисплея NTSC 72%sRGB 100%
Адаптер питания USB-C есть
Альтернативные режимы USB Type-C DisplayPort, Power Delivery
Заводская «кириллица» на клавишах есть
Производитель Digma
Дополнительные характеристики накопителя M.2 2280 PCIe 3.0x4M.2 2280 SATA 3.0