Ноутбук Digma Pro Pactos DN16P3-8CXW01
Код товара: #10437430
1 460 р.
16.0" 1920 x 1200, IPS, 60 Гц, Intel Core i3 1215U, 8 ГБ DDR4, SSD 256 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки темно-серый, аккумулятор 63.5 Вт·ч
Спроси про скидку
  • Артикул: Pro Pactos DN16P3-8CXW01
  • Наличие: Под заказ, 4 дня
Характеристики
Глубина 291мм
Ширина 395мм
Диагональ экрана (дюйм) 16.0
Тип матрицы IPS
Тип классический
Цвет корпуса темно-серый
Bluetooth 5.2
Wi-Fi 802.11ax (Wi-Fi 6)
Подсветка корпуса нет
Метки для работы, для учебы, для дома, для фильмов и интернета
Сенсорный экран нет
Материал корпуса металл
NFC нет
HDMI 1
LAN нет
USB 2.0 1
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) нет
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) 2
VGA (RGB) нет
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1
Тип оперативной памяти DDR4
Частота оперативной памяти 3200 МГц
Встроенная в процессор графика Intel UHD Graphics 64 EUs
Количество потоков 8
Максимальная частота 4 400МГц
Модель процессора Intel Core i3 1215U
Платформа (кодовое название) Intel Alder Lake (2022)
Суммарное количество ядер 6
Теплопакет (TDP) 28Вт
Ёмкость накопителя 256 ГБ
Карты памяти microSD, microSDHC, microSDXC
Конфигурация накопителя SSD 256 ГБ
Оптический привод (ODD) нет
Тип накопителя SSD
Толщина 17.2мм
Сотовая связь нет
Защита от царапин нет
Запас энергии 63.5Втч
Mini DisplayPort нет
Всего USB Type A 3
Всего USB Type C 2
Максимальная скорость передачи данных USB 5Гбит/с
Расположение динамиков направлены вниз
Материал крышки алюминий
Цвет крышки темно-серый
Объем оперативной памяти (MB) 8192
Тип процессора Core i3
Функции защиты приватности физический выключатель камеры
Количество слотов для SSD (формат M.2) 1 слот
Тип покрытия экрана матовый
Характеристики дисплея NTSC 72%sRGB 100%Угол обзора 170-178
Адаптер питания USB-C есть
Альтернативные режимы USB Type-C DisplayPort, Power Delivery 3.0
Частота производительных ядер 1 200МГц
Частота энергоэффективных ядер 900МГц