Ноутбук Digma Pro Fortis M DN17P3-8DXW03
Код товара: #9850246
1 790 р.
17.3" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, Intel Core i3 1215U, 8 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки серый, аккумулятор 62.7 Вт·ч
Спроси про скидку
  • Артикул: Pro Fortis M DN17P3-8DXW03
  • Наличие: Нет в наличии
Характеристики
Глубина 260мм
Ширина 401мм
Диагональ экрана (дюйм) 17.3
Тип матрицы IPS
Тип классический
Цвет корпуса серый
Bluetooth 5.1
Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5)
Встроенные динамики 2 динамика
Встроенный микрофон есть
Подсветка корпуса нет
Метки для работы, для учебы, для дома, для фильмов и интернета
Сенсорный экран нет
Материал корпуса пластик
NFC нет
HDMI 1
LAN 1 Gbit
USB 2.0 1
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) нет
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) 1
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) 1
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) нет
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) нет
USB4 (до 40 Гбит/с) нет
VGA (RGB) нет
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1
Камера есть
Всего слотов памяти 2
Максимальный объём памяти 32 ГБ
Тип оперативной памяти DDR4
Частота оперативной памяти 3200 МГц
Встроенная в процессор графика Intel UHD Graphics 64 EUs
Количество потоков 8
Максимальная частота 4 400МГц
Модель процессора Intel Core i3 1215U
Платформа (кодовое название) Intel Alder Lake (2022)
Суммарное количество ядер 6
Теплопакет (TDP) 28Вт
Ёмкость накопителя 512 ГБ
Карты памяти microSD, microSDHC, microSDXC
Конфигурация накопителя SSD 512 ГБ
Оптический привод (ODD) нет
Тип накопителя SSD
Толщина 28мм
Быстрая зарядка нет
Сотовая связь нет
Защита от царапин нет
Запас энергии 62.7Втч
Зарядка ноутбука через USB Type-C есть
Тип графического контроллера Интегрированный
Графический чипсет встроенная
Mini DisplayPort нет
Всего USB Type A 2
Всего USB Type C 2
Максимальная скорость передачи данных USB 5Гбит/с
Расположение динамиков направлены вниз
Мультимедийная сенсорная панель нет
Подсветка клавиатуры белая
Управление курсором тачпад (сенсорная площадка)
Цифровое поле (Numpad) физическое
Дополнительная комплектация нет
Предустановленная ОС Windows 11 Pro
Защищенный корпус нет
Материал крышки алюминий
Цвет крышки серый
Конфигурация оперативной памяти 8 ГБ в слоте 1 свободный слот
Объем оперативной памяти (MB) 8192
Свободных слотов памяти 1
Тип процессора Core i3
Интерфейс установленного SSD PCIe
Количество слотов для SSD (формат M.2) 1 слот
Тип покрытия экрана матовый
Соотношение сторон экрана 16:9
Характеристики дисплея sRGB 99 %NTSC 72 %
Частота матрицы 60 Гц
Широкий цветовой охват есть
Адаптер питания USB-C нет
Альтернативные режимы USB Type-C DisplayPort, Power Delivery 3.0
Заводская «кириллица» на клавишах есть
Состояние устройства новый
Дополнительные характеристики накопителя SSD m.2 PCIe 3.0 x4 (используется); SATA 2.5 (свободный)
Количество энергоэффективных ядер 4
Частота производительных ядер 1 200МГц
Частота энергоэффективных ядер 900МГц