Ноутбук Digma Pro Fortis M DN15R5-ADXW07
Код товара: #10163186
1 845,30 р.
15.6" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 5 7430U, 16 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки серый, аккумулятор 48.5 Вт·ч
Спроси про скидку
  • Артикул: Pro Fortis M DN15R5-ADXW07
  • Наличие: Под заказ, 4 дня
Характеристики
Глубина 240.4мм
Ширина 359.1мм
Диагональ экрана (дюйм) 15.6
Тип матрицы IPS
Тип классический
Цвет корпуса серый
Bluetooth 5.2
Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5)
Версия HDMI 1.4
Встроенные динамики 2 динамика
Встроенный микрофон 2
Подсветка корпуса нет
Метки для работы, для учебы, для дома, для фильмов и интернета
Сенсорный экран нет
Материал корпуса пластик
NFC нет
HDMI 1
LAN 1 Gbit
USB 2.0 1
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) нет
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) 1
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) 2
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) нет
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) нет
USB4 (до 40 Гбит/с) нет
VGA (RGB) нет
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1
Камера есть
Максимальный объём памяти 64 ГБ
Тип оперативной памяти DDR4
Частота оперативной памяти 3200 МГц
Встроенная в процессор графика AMD Radeon Vega 7
Количество потоков 12
Максимальная частота 4 300МГц
Модель процессора AMD Ryzen 5 7430U
Платформа (кодовое название) AMD Barcelo R (2023)
Суммарное количество ядер 6
Теплопакет (TDP) 15Вт
Ёмкость накопителя 512 ГБ
Карты памяти microSD, microSDHC, microSDXC
Конфигурация накопителя SSD 512 ГБ
Оптический привод (ODD) нет
Тип накопителя SSD
Толщина 19.5мм
Быстрая зарядка нет
Сотовая связь нет
Защита от царапин нет
Запас энергии 48.5Втч
Зарядка ноутбука через USB Type-C нет
Тип графического контроллера Интегрированный
Графический чипсет встроенная
Mini DisplayPort нет
Всего USB Type A 2
Всего USB Type C 2
Максимальная скорость передачи данных USB 10Гбит/с
Мультимедийная сенсорная панель нет
Подсветка клавиатуры белая
Управление курсором тачпад (сенсорная площадка)
Цифровое поле (Numpad) физическое
Дополнительная комплектация нет
Предустановленная ОС Windows 11 Pro
Защищенный корпус нет
Материал крышки алюминий
Цвет крышки серый
Конфигурация оперативной памяти 16 ГБ в слоте 1 свободный слот
Объем оперативной памяти (MB) 16384
Свободных слотов памяти 1
Тип процессора AMD Ryzen 5
Функции защиты приватности сканер отпечатка пальца
Количество слотов для SSD (формат M.2) 1 слот
Тип покрытия экрана матовый
Соотношение сторон экрана 16:9
Характеристики дисплея NTSC 72%sRGB 99%
Частота матрицы 60 Гц
Широкий цветовой охват есть
Яркость экрана 250кд/м
Адаптер питания USB-C нет
Заводская «кириллица» на клавишах есть
Производитель Digma
Состояние устройства новый