Ноутбук Digma Pro Fortis M DN15P7-ADXW05
Код товара: #10967849
2 561,70 р.
15.6" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, Intel Core i7 1355U, 16 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки серый, аккумулятор 48.5 Вт·ч
Спроси про скидку
  • Артикул: Pro Fortis M DN15P7-ADXW05
  • Наличие: Под заказ, 4 дня
Характеристики
Глубина 240.4мм
Ширина 359.1мм
Диагональ экрана (дюйм) 15.6
Тип матрицы IPS
Тип классический
Цвет корпуса серый
Bluetooth 5.2
Wi-Fi 802.11ax (Wi-Fi 6)
Подсветка корпуса нет
Метки для программирования
Сенсорный экран нет
Материал корпуса пластик
NFC нет
HDMI 1
LAN 1 Gbit
USB 2.0 1
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) нет
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) 1
VGA (RGB) нет
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1
Тип оперативной памяти DDR4
Частота оперативной памяти 3200 МГц
Встроенная в процессор графика Intel Iris Xe Graphics 96 EUs
Количество потоков 12
Максимальная частота 5 000МГц
Модель процессора Intel Core i7 1355U
Платформа (кодовое название) Intel Raptor Lake (2023)
Суммарное количество ядер 10
Ёмкость накопителя 512 ГБ
Карты памяти microSD, microSDHC, microSDXC
Конфигурация накопителя SSD 512 ГБ
Оптический привод (ODD) нет
Тип накопителя SSD
Толщина 19.5мм
Быстрая зарядка нет
Сотовая связь нет
Защита от царапин нет
Запас энергии 48.5Втч
Mini DisplayPort нет
USB4 v2 (до 120 Гбит/с) нет
Всего USB Type A 2
Всего USB Type C 2
Максимальная скорость передачи данных USB 10Гбит/с
Материал крышки алюминий
Цвет крышки серый
Конфигурация оперативной памяти 8 ГБ в слоте 8 ГБ в слоте
Объем оперативной памяти (MB) 16384
Базовый теплопакет (TDP) 15Вт
ИИ-ускоритель (NPU) нет
Количество E-ядер 8
Количество P-ядер 2
Тип процессора Core i7
Частота E-ядер 1 200МГц
Частота P-ядер 1 700МГц
Функции защиты приватности сканер отпечатка пальца
Интерфейс установленного SSD PCIe
Количество слотов для SSD (формат M.2) 1 слот
Тип покрытия экрана матовый
Соотношение сторон экрана 16:9
Характеристики дисплея NTSC 72%sRGB 99%
Производитель Digma