Ноутбук Digma Pro Fortis M DN15P5-ADXW06
Код товара: #10738557
2 162,40 р.
15.6" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, Intel Core i5 1334U, 16 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки серый, аккумулятор 48.5 Вт·ч
Спроси про скидку
  • Артикул: Pro Fortis M DN15P5-ADXW06
  • Наличие: Под заказ, 4 дня
Характеристики
Глубина 240.4мм
Ширина 359.1мм
Диагональ экрана (дюйм) 15.6
Тип матрицы IPS
Тип классический
Цвет корпуса серый
Bluetooth 5.2
Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5)
Подсветка корпуса нет
Метки для работы, для программирования, для фильмов и интернета, для учебы
Сенсорный экран нет
Материал корпуса пластик
NFC нет
HDMI 1
LAN 1 Gbit
USB 2.0 1
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) нет
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) 1
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) 2
VGA (RGB) нет
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1
Камера есть
Максимальный объём памяти 64 ГБ
Тип оперативной памяти DDR4
Частота оперативной памяти 3200 МГц
Встроенная в процессор графика Intel Iris Xe Graphics 80 EUs
Количество потоков 12
Максимальная частота 4 600МГц
Модель процессора Intel Core i5 1334U
Платформа (кодовое название) Intel Alder Lake (2022)
Суммарное количество ядер 10
Ёмкость накопителя 512 ГБ
Карты памяти microSD, microSDHC, microSDXC
Конфигурация накопителя SSD 512 ГБ
Оптический привод (ODD) нет
Тип накопителя SSD
Толщина 19.5мм
Быстрая зарядка нет
Сотовая связь нет
Защита от царапин нет
Запас энергии 48.5Втч
Mini DisplayPort нет
Всего USB Type A 2
Всего USB Type C 2
Максимальная скорость передачи данных USB 10Гбит/с
Мультимедийная сенсорная панель нет
Подсветка клавиатуры белая
Защищенный корпус нет
Материал крышки алюминий
Цвет крышки серый
Конфигурация оперативной памяти 8 ГБ в слоте 8 ГБ в слоте
Объем оперативной памяти (MB) 16384
Базовый теплопакет (TDP) 15Вт
ИИ-ускоритель (NPU) нет
Тип процессора Core i5
Функции защиты приватности сканер отпечатка пальца
Интерфейс установленного SSD PCIe
Количество слотов для SSD (формат M.2) 1 слот
Тип покрытия экрана матовый
Соотношение сторон экрана 16:9
Характеристики дисплея NTSC 72%sRGB 99%
Частота матрицы 60 Гц
Широкий цветовой охват есть
Производитель Digma
Количество энергоэффективных ядер 8
Частота производительных ядер 1 300МГц
Частота энергоэффективных ядер 900МГц