Ноутбук Digma Pro Breve DN15R7-ADXW05
Код товара: #11071135
2 227,30 р.
15.6" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 7 7730U, 16 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки серебристый, аккумулятор 51.3 Вт·ч
Спроси про скидку
  • Артикул: Pro Breve DN15R7-ADXW05
  • Наличие: Под заказ, 4 дня
Характеристики
Глубина 242.5мм
Ширина 358.5мм
Тип классический
Цвет корпуса серебристый
Bluetooth 5.2
Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5)
Версия HDMI 1.4
Встроенные динамики 2 динамика
Встроенный микрофон есть
Подсветка корпуса нет
Метки для работы, для дома, для фильмов и интернета, для учебы
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) нет
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) 2
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) 2
VGA (RGB) нет
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1
Тип оперативной памяти DDR4
Частота оперативной памяти 3200 МГц
Встроенная в процессор графика AMD Radeon Vega 8
Количество потоков 16
Максимальная частота 4 500МГц
Модель процессора AMD Ryzen 7 7730U
Платформа (кодовое название) AMD Barcelo R (2023)
Суммарное количество ядер 8
Тип накопителя SSD
Быстрая зарядка нет
Сотовая связь нет
Защита от царапин нет
Запас энергии 51.3Втч
Mini DisplayPort нет
USB4 v2 (до 120 Гбит/с) нет
Всего USB Type A 3
Всего USB Type C 2
Максимальная скорость передачи данных USB 5Гбит/с
Расположение динамиков направлены вниз
Защищенный корпус нет
Материал крышки пластик
Цвет крышки серебристый
Конфигурация оперативной памяти 8 ГБ в слоте 8 ГБ в слоте
Объем оперативной памяти (MB) 16384
Базовый теплопакет (TDP) 15Вт
ИИ-ускоритель (NPU) нет
Тип процессора AMD Ryzen 7
Функции защиты приватности нет
Соотношение сторон экрана 16:9
Характеристики дисплея 72% NTSC99% sRGB
Частота матрицы 60 Гц
Широкий цветовой охват нет
Яркость экрана 250кд/м
Адаптер питания USB-C нет
Альтернативные режимы USB Type-C DisplayPort
Заводская «кириллица» на клавишах есть
Производитель Digma