Ноутбук Digma Eve C4801 DN14N1-8CXW01
Код товара: #10021400
1 063,70 р.
14.0" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, Intel Processor N100, 8 ГБ LPDDR5, SSD 256 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки серебристый, аккумулятор 45 Вт·ч
Спроси про скидку
  • Артикул: Eve C4801 DN14N1-8CXW01
  • Наличие: Под заказ, 4 дня
Характеристики
Глубина 219.9мм
Ширина 323.4мм
Диагональ экрана (дюйм) 14.0
Тип матрицы IPS
Тип классический
Цвет корпуса серебристый
Bluetooth 5.0
Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5)
Версия HDMI 1.4
Встроенные динамики 2 динамика
Встроенный микрофон есть
Подсветка корпуса нет
Метки для работы, для учебы, компактный, бесшумный
Сенсорный экран нет
Материал корпуса пластик
NFC нет
HDMI 1
LAN нет
USB 2.0 1
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) нет
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) 2
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) 1
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) нет
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) нет
USB4 (до 40 Гбит/с) нет
VGA (RGB) нет
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1
Камера есть
Всего слотов памяти встроенная, слотов нет
Тип оперативной памяти LPDDR5
Частота оперативной памяти 4800 МГц
Встроенная в процессор графика Intel UHD Graphics 24 EUs
Количество потоков 4
Максимальная частота 3 400МГц
Модель процессора Intel Processor N100
Платформа (кодовое название) Intel Alder Lake-N (2023)
Теплопакет (TDP) 6Вт
Ёмкость накопителя 256 ГБ
Карты памяти microSD, microSDHC, microSDXC
Конфигурация накопителя SSD 256 ГБ
Оптический привод (ODD) нет
Тип накопителя SSD
Толщина 18.3мм
Быстрая зарядка нет
Сотовая связь нет
Защита от царапин нет
Запас энергии 45Втч
Зарядка ноутбука через USB Type-C есть
Тип графического контроллера Интегрированный
Графический чипсет встроенная
Mini DisplayPort нет
Всего USB Type A 3
Всего USB Type C 2
Максимальная скорость передачи данных USB 5Гбит/с
Основная камера 1Мп
Расположение динамиков направлены вниз
Мультимедийная сенсорная панель нет
Подсветка клавиатуры нет
Управление курсором тачпад (сенсорная площадка)
Цифровое поле (Numpad) нет
Дополнительная комплектация нет
Предустановленная ОС Windows 11 Pro
Защищенный корпус нет
Материал крышки пластик
Цвет крышки серебристый
Конфигурация оперативной памяти 8 ГБ встроенных
Объем оперативной памяти (MB) 8192
Тип процессора Intel Processor
Функции защиты приватности нет
Интерфейс установленного SSD PCIe (M.2 2280)
Тип покрытия экрана матовый
Соотношение сторон экрана 16:9
Характеристики дисплея NTSC 45%
Частота матрицы 60 Гц
Широкий цветовой охват нет
Яркость экрана 250кд/м
Адаптер питания USB-C нет
Альтернативные режимы USB Type-C DisplayPort, Power Delivery 3.0
Заводская «кириллица» на клавишах есть
Производитель Digma
Состояние устройства новый