| Характеристики | |
| Вес | 1190г |
| Глубина | 199.1мм |
| Ширина | 295.3мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 13.4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип | ультрабук |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | ультрабук, компактный, для программирования |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Материал корпуса | алюминий |
| NFC | нет |
| HDMI | нет |
| LAN | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| VGA (RGB) | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | нет |
| Камера | есть |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 7467 МГц |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics (8 X-ядер) |
| Количество потоков | 22 |
| Максимальная частота | 4 800МГц |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Платформа (кодовое название) | Intel Meteor Lake (2023) |
| Суммарное количество ядер | 16 |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Толщина | 15.3мм |
| Быстрая зарядка | есть |
| Сотовая связь | нет |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v3 |
| Запас энергии | 55Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | встроенная |
| Mini DisplayPort | нет |
| Всего USB Type A | 0 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40Гбит/с |
| Основная камера | 2Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Мультимедийная сенсорная панель | сенсорная панель |
| Подсветка клавиатуры | белая |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серебристый |
| Продуктовая линейка | Dell XPS |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ встроенных |
| Объем оперативной памяти (MB) | 16384 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 28Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество P-ядер | 6 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора, МГц | 1400 |
| Частота E-ядер | 900МГц |
| Частота P-ядер | 1 400МГц |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Яркость экрана | 500кд/м |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| Заводская «кириллица» на клавишах | нет |
| Производитель | Dell |
| Количество LP E-ядер | 2 |
| Частота LP E-ядер | 700МГц |
13.4" 2560 x 1600, IPS, 120 Гц, сенсорный, Intel Core Ultra 7 155H, 16 ГБ LPDDR5X, SSD 1024 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки серебристый, аккумулятор 55 Вт·ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




