| Характеристики | |
| Вес | 1350г |
| Глубина | 249мм |
| Ширина | 355.5мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 16.0 |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип | классический |
| Цвет корпуса | синий |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Подсветка корпуса | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Емкость аккумулятора | 5 115мАч |
| NFC | нет |
| HDMI | 1 |
| LAN | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 2 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Камера | есть |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота оперативной памяти | 6400 МГц |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 660M |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота | 4 500МГц |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 6600H |
| Платформа (кодовое название) | AMD Rembrandt (2022) |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Толщина | 16.3мм |
| Сотовая связь | нет |
| Запас энергии | 60Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | встроенная |
| Mini DisplayPort | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Всего USB Type A | 1 |
| Всего USB Type C | 3 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10Гбит/с |
| Основная камера | 2Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | белая |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Дополнительная комплектация | мышь |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | синий |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ встроенных |
| Объем оперативной памяти (MB) | 16384 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 45Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | нет |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора, МГц | 3300 |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Яркость экрана | 300кд/м |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| Производитель | Chuwi |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 2.0 Type-C | 1 |
| Дополнительные характеристики накопителя | слоты (с учетом занятых):, M.2 2280 PCIe 4.0x4 |
| VGA | нет |
16.0" 1920 x 1200, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 5 6600H, 16 ГБ LPDDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки синий, аккумулятор 60 Вт·ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




