| Характеристики | |
| Вес | 1600г |
| Глубина | 223.9мм |
| Ширина | 329мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 14.0 |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип | 2-в-1 (поворотный) |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| NFC | нет |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Камера | есть |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Встроенная в процессор графика | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота | 5 000МГц |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2023) |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Толщина | 19.5мм |
| Сотовая связь | нет |
| Запас энергии | 50Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | встроенная |
| Mini DisplayPort | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40Гбит/с |
| Основная камера | 1Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | сенсорное |
| Дополнительная комплектация | сумка, стилус, мышь |
| Предустановленная ОС | без ОС |
| Защищенный корпус | есть |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Продуктовая линейка | ASUS ExpertBook |
| Объем оперативной памяти (MB) | 16384 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 15Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | нет |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество P-ядер | 2 |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Частота процессора, МГц | 1400 |
| Частота E-ядер | 900МГц |
| Частота P-ядер | 1 400МГц |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 2.0 Type-C | нет |
| Дополнительные характеристики накопителя | слоты (с учетом занятых):, M.2 2280 PCIe 4.0x4 |
| VGA | нет |
14.0" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, сенсорный, Intel Core 5 120U, 16 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 50 Вт·ч




















