Игровой ноутбук Acer Nitro V 16S ANV16S-71-75R0 NH.U28CD.003
Код товара: #11606715
5 301 р.
16.0" 2560 x 1600, IPS, 180 Гц, Intel Core 7 240H, 32 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ (TGP 100 Вт), без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 76 Вт·ч
Спроси про скидку
  • Артикул: Nitro V 16S ANV16S-71-75R0 NH.U28CD.003
Характеристики
Глубина 264мм
Ширина 357.7мм
Цвет корпуса черный
Bluetooth 5.2
Wi-Fi 802.11ax (Wi-Fi 6)
Версия HDMI 2.1
Встроенные динамики 2 динамика
Встроенный микрофон 3
Подсветка корпуса есть
Метки игровой, для дизайнера, для фотографа, для видеографа/монтажера
USB 2.0 нет
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) нет
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) 1
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) нет
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) 2
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) нет
USB4 (до 40 Гбит/с) 1
VGA (RGB) нет
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1
Тип оперативной памяти DDR5
Частота оперативной памяти 5600 МГц
Встроенная в процессор графика Intel UHD Graphics 64 EUs
Количество потоков 16
Максимальная частота 5 200МГц
Модель процессора Intel Core 7 240H
Платформа (кодовое название) Intel Raptor Lake H (2024)
Суммарное количество ядер 10
Карты памяти microSD, microSDHC, microSDXC
Конфигурация накопителя SSD 1024 ГБ
Оптический привод (ODD) нет
Тип накопителя SSD
Толщина 19.95мм
Сотовая связь нет
Защита от царапин нет
Запас энергии 76Втч
Зарядка ноутбука через USB Type-C есть
Количество ячеек аккумулятора 4 ячейки
Тип графического контроллера Интегрированный и дискретный
Графический чипсет NVIDIA GeForce RTX 5060
Mini DisplayPort нет
USB4 v2 (до 120 Гбит/с) нет
Всего USB Type A 3
Всего USB Type C 1
Максимальная скорость передачи данных USB 40Гбит/с
Дополнительная комплектация нет
Предустановленная ОС без ОС
Продуктовая линейка Acer Nitro V 16
Объем оперативной памяти (MB) 32768
Базовый теплопакет (TDP) 45Вт
ИИ-ускоритель (NPU) нет
Количество E-ядер 4
Количество P-ядер 6
Тип процессора Intel Core 7
Частота E-ядер 1 800МГц
Частота P-ядер 2 500МГц
Тип покрытия экрана матовый
Характеристики дисплея sRGB 100 %
Адаптер питания USB-C нет
Альтернативные режимы USB Type-C DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4
Заводская «кириллица» на клавишах есть
TGP 100 Вт
Объем видеопамяти (MB) 8192