Игровой ноутбук Acer Nitro V 16 AI ANV16-42-R96P NH.U2NAA.003
Код товара: #11640850
4 081,80 р.
16.0" 2560 x 1600, IPS, 180 Гц, AMD Ryzen 7 260, 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ (TGP 95 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки черный, аккумулятор 76 Вт·ч
Спроси про скидку
  • Артикул: Nitro V 16 AI ANV16-42-R96P NH.U2NAA.003
  • Наличие: В наличии
Характеристики
Глубина 276.86мм
Ширина 360.68мм
Цвет корпуса черный
Bluetooth 5.3
Wi-Fi 802.11ax (Wi-Fi 6E)
USB 2.0 нет
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) нет
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) 1
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) нет
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) 2
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) нет
USB4 (до 40 Гбит/с) 1
VGA (RGB) нет
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1
Камера есть
Максимальный объём памяти 32 ГБ
Тип оперативной памяти DDR5
Частота оперативной памяти 5600 МГц
Встроенная в процессор графика AMD Radeon 780M
Количество потоков 16
Максимальная частота 5 100МГц
Модель процессора AMD Ryzen 7 260
Платформа (кодовое название) AMD Hawk Point (2023)
Суммарное количество ядер 8
Ёмкость накопителя 512 ГБ
Карты памяти microSD, microSDHC, microSDXC
Конфигурация накопителя SSD 512 ГБ
Оптический привод (ODD) нет
Тип накопителя SSD
Толщина 24.38мм
Зарядка ноутбука через USB Type-C есть
Количество ячеек аккумулятора 4 ячейки
Тип графического контроллера Интегрированный и дискретный
Графический чипсет NVIDIA GeForce RTX 5050
Mini DisplayPort нет
USB4 v2 (до 120 Гбит/с) нет
Всего USB Type A 3
Всего USB Type C 1
Максимальная скорость передачи данных USB 40Гбит/с
Дополнительная комплектация нет
Предустановленная ОС Windows 11 Home
Продуктовая линейка Acer Nitro V 16
Объем оперативной памяти (MB) 16384
Базовый теплопакет (TDP) 45Вт
ИИ-ускоритель (NPU) есть
Тип процессора AMD Ryzen 7
Тип покрытия экрана матовый
Характеристики дисплея 100% sRGB
Частота матрицы 180 Гц
Широкий цветовой охват есть
Яркость экрана 400кд/м
Адаптер питания USB-C нет
Альтернативные режимы USB Type-C DisplayPort, Power Delivery
Заводская «кириллица» на клавишах есть
Время работы 6часов
TGP 95 Вт
Объем видеопамяти (MB) 8192