Игровой ноутбук Acer Nitro V 16 AI ANV16-42-R309 NH.U2NAA.001
Код товара: #11289788
3 664,70 р.
16.0" 1920 x 1200, IPS, 180 Гц, AMD Ryzen 5 240, 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ (TGP 95 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки черный, аккумулятор 76 Вт·ч
Спроси про скидку
  • Артикул: Nitro V 16 AI ANV16-42-R309 NH.U2NAA.001
  • Наличие: В наличии
Характеристики
Глубина 276.86мм
Ширина 360.68мм
Диагональ экрана (дюйм) 16.0
Тип матрицы IPS
Тип игровой (геймерский)
Цвет корпуса черный
Bluetooth 5.3
Wi-Fi 802.11ax (Wi-Fi 6E)
Встроенные динамики 2 динамика
Встроенный микрофон 2
Метки игровой, для дизайнера, для фотографа, для видеографа/монтажера, для звукорежиссера
Сенсорный экран нет
Материал корпуса пластик
NFC нет
HDMI 1
LAN 1 Gbit
USB 2.0 нет
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) 1
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) 2
VGA (RGB) нет
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1
Камера есть
Тип оперативной памяти DDR5
Частота оперативной памяти 5600 МГц
Встроенная в процессор графика AMD Radeon 760M
Количество потоков 12
Максимальная частота 5 000МГц
Модель процессора AMD Ryzen 5 240
Платформа (кодовое название) AMD Hawk Point (2023)
Суммарное количество ядер 6
Ёмкость накопителя 512 ГБ
Карты памяти microSD, microSDHC, microSDXC
Конфигурация накопителя SSD 512 ГБ
Оптический привод (ODD) нет
Тип накопителя SSD
Толщина 24.38мм
Сотовая связь нет
Защита от царапин нет
Запас энергии 76Втч
Зарядка ноутбука через USB Type-C есть
Тип графического контроллера Интегрированный и дискретный
Графический чипсет NVIDIA GeForce RTX 5050
Mini DisplayPort нет
Всего USB Type A 3
Всего USB Type C 1
Основная камера 1Мп
Расположение динамиков направлены вниз
Мультимедийная сенсорная панель нет
Подсветка клавиатуры есть
Управление курсором тачпад (сенсорная площадка)
Цифровое поле (Numpad) физическое
Дополнительная комплектация нет
Предустановленная ОС Windows 11 Home
Защищенный корпус нет
Материал крышки алюминий
Цвет крышки черный
Продуктовая линейка Acer Nitro V 16
Объем оперативной памяти (MB) 16384
Базовый теплопакет (TDP) 45Вт
ИИ-ускоритель (NPU) есть
Тип процессора AMD Ryzen 5
Функции защиты приватности нет
Интерфейс установленного SSD PCIe
Тип покрытия экрана матовый
Характеристики дисплея 100% sRGB
Частота матрицы 180 Гц
Широкий цветовой охват есть
Яркость экрана 400кд/м
Адаптер питания USB-C нет
Альтернативные режимы USB Type-C DisplayPort, Power Delivery
Заводская «кириллица» на клавишах нет
Дополнительные характеристики накопителя PCI Express NVMe 4.0
Время работы 6часов
TGP 95 Вт
Объем видеопамяти (MB) 8192