Игровой ноутбук Acer Nitro Lite 16 NL16-71G-539D NH.DAECD.002
Код товара: #11691310
3 241,30 р.
16.0" 1920 x 1200, IPS, 180 Гц, Intel Core 5 210H, 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050 6 ГБ (TGP 45 Вт), без ОС, цвет крышки красный, аккумулятор 53 Вт·ч
Спроси про скидку
  • Артикул: Nitro Lite 16 NL16-71G-539D NH.DAECD.002
  • Наличие: В наличии
Характеристики
Глубина 248.47мм
Ширина 362.2мм
Диагональ экрана (дюйм) 16.0
Тип матрицы IPS
Тип игровой (геймерский)
Цвет корпуса черный
Bluetooth 5.0
Wi-Fi 802.11ax (Wi-Fi 6)
Версия HDMI 2.1
Встроенные динамики 2 динамика
Встроенный микрофон 2
Подсветка корпуса нет
Сенсорный экран нет
Материал корпуса пластик
NFC нет
HDMI 1
LAN 1 Gbit
USB 2.0 нет
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) нет
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) 2
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) нет
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) нет
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) нет
USB4 (до 40 Гбит/с) 1
VGA (RGB) нет
Аудио выходы (3.5 мм jack) 1
Камера есть
Всего слотов памяти встроенная 1 слот
Тип оперативной памяти DDR5
Встроенная в процессор графика Intel Iris Xe Graphics G4 (48 EUs)
Количество потоков 12
Максимальная частота 4 800МГц
Модель процессора Intel Core 5 210H
Платформа (кодовое название) Intel Raptor Lake H (2024)
Суммарное количество ядер 8
Ёмкость накопителя 512 ГБ
Карты памяти нет
Конфигурация накопителя SSD 512 ГБ
Оптический привод (ODD) нет
Тип накопителя SSD
Толщина 22.9мм
Сотовая связь нет
Запас энергии 53Втч
Зарядка ноутбука через USB Type-C есть
Тип графического контроллера Интегрированный и дискретный
Графический чипсет NVIDIA GeForce RTX 4050
Mini DisplayPort нет
USB4 v2 (до 120 Гбит/с) нет
Всего USB Type A 2
Всего USB Type C 1
Максимальная скорость передачи данных USB 40Гбит/с
Расположение динамиков направлены вниз
Мультимедийная сенсорная панель нет
Управление курсором тачпад (сенсорная площадка)
Цифровое поле (Numpad) физическое
Дополнительная комплектация нет
Предустановленная ОС без ОС
Защищенный корпус нет
Материал крышки пластик
Цвет крышки красный
Продуктовая линейка Acer Nitro Lite
Конфигурация оперативной памяти 8 ГБ встроенных 8 ГБ в слоте
Объем оперативной памяти (MB) 16384
Базовый теплопакет (TDP) 45Вт
ИИ-ускоритель (NPU) нет
Количество E-ядер 4
Количество P-ядер 4
Тип процессора Intel Core 5
Частота E-ядер 1 600МГц
Частота P-ядер 2 200МГц
Функции защиты приватности физический выключатель камеры
Интерфейс установленного SSD PCIe
Тип покрытия экрана матовый
Частота матрицы 180 Гц
Широкий цветовой охват нет
Яркость экрана 300кд/м
Адаптер питания USB-C есть
Альтернативные режимы USB Type-C DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4
Заводская «кириллица» на клавишах есть
TGP 45 Вт
Объем видеопамяти (MB) 6144