| Характеристики | |
| Вес | 1950г |
| Глубина | 250.7мм |
| Ширина | 357мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 16.0 |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип | классический |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | для работы, для учебы, для дома, для программирования |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| NFC | нет |
| HDMI | 1 |
| LAN | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (RGB) | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Камера | есть |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 48 EUs |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота | 4 600МГц |
| Модель процессора | Intel Core i5 13420H |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2023) |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Теплопакет (TDP) | 65Вт |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Толщина | 22мм (18 - 22 мм) |
| Сотовая связь | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Запас энергии | 63Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Mini DisplayPort | нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5Гбит/с |
| Основная камера | 2Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Предустановленная ОС | без ОС |
| Защищенный корпус | (US MIL-STD 810H) |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Продуктовая линейка | ASUS VivoBook |
| Объем оперативной памяти (MB) | 16384 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора, МГц | 2100 |
| Функции защиты приватности | физический выключатель камеры |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Характеристики дисплея | 45% NTSC |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Яркость экрана | 300кд/м |
| Адаптер питания USB-C | нет |
| Альтернативные режимы USB Type-C | Power Delivery 3.0 |
| Состояние устройства | новый |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Частота производительных ядер | 2 100МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 500МГц |
| Объем видеопамяти (MB) | 6144 |
16.0" 1920 x 1200, IPS, 144 Гц, Intel Core i5 13420H, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050 6 ГБ, без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 63 Вт·ч




















