| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 185мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - два кабеля SATA- заглушка панели ввода/вывода- DVD-диск с драйверами- документация |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Форм-фактор | mATX |
| Длина | 235мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| M.2 | 1 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC планок памяти без буферизации с частотами до 3200 МГцкаждый DIMM слот поддерживает планки объемом 4/8/16/32ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 3 200МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen11, Intel Gen10 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1200 |
| Производитель | BIOSTAR |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 4 x SATA III Connector (6Gb/s)1 x USB 3.2 (Gen1) Header(each header supports 2 USB 3.2 (Gen1) ports)1 x USB 2.0 Header(each header supports 2 USB 2.0 ports)1 x 8-Pin Power Connector1 x 24-Pin Power Connector1 x CPU Fan Connector1 x System Fan Connector1 x Front Panel Header1 x Front Audio Header1 x Clear CMOS Header1 x COM Port Header1 x TPM Header1 x CIO Header |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Спецификации накопителей | слот M2M_SB, сокет 3, ключ M, тип 2242/2260/2280, режим работы PCIe 3.0 x 4 и SATA* при использовании SATA-накопителя в слоте M2M_SB, коннектор SATA_1 будет недоступен |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Охлаждение фаз питания | нет |
| Чипсет | Intel H470 |
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 1xPCIe x1, 1xM.2
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



